СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 23:06   #233 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич

Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 64
Сообщений: 13,931
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2364 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от Алексий 1974 Посмотреть сообщение
брр-не совсем понял ...в смысле все варианты включений ? потом эти все варианты в жизни наблюдать ?
Это - библиотека! Для проектировщика.
А в жизни "наблюдать" придется только то немногое, что проектировщик взял из библиотеки для конкретного объекта.
Но если вдруг доведется "созерцать" спроектированное в масштабах всей сети ОАО "РЖД" - да еще, как правило, исключительно при расследовании допущенных безобразий - тогда да, есть шанс оценить все многообразие вариантов.

Николай Николаевич добавил 24.10.2017 в 23:06
Цитата:
Сообщение от Алексий 1974 Посмотреть сообщение
...конкретно хотя бы параллельная тема -два зеленых на выходном -какой предыдущий сигнал на светофоре ?
В том-то и прелесть такой "библиотеки" - полистайте странички, и окажется, что "два зеленых" Вам вовсе и не требуются для Вашего случая.

Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 24.10.2017 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Николай Николаевич вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению