СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Проектировщики VS Эксплуатационники
Старый 20.10.2017, 14:59   #1697 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для T1000

Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 2,798
Поблагодарил: 156 раз(а)
Поблагодарили 273 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 560
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Это - правильно!
Только это должно быть не "право", а "обязанность"!
Чего тут правильного?

Я бы еще назвал правильным внесение в список через подтверждение документами соответствующего образования и опыта работы. А так опять фикция-не больше чем очередная кормушка коррупционеров.

Цитата:
Сообщение от Евгений002 Посмотреть сообщение
Ну-ну, я тут устал "репу чесать" над проектом РПЦ, сделанным с подачи не РЖДешного заказчика (но для станции на путях общего пользования) харьковскими "СЦБистами"
Так то хреновые сцбисты. Они ж тоже разные бывают. Не повезло вам.

Последний раз редактировалось T1000; 20.10.2017 в 15:03.
T1000 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика