СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: =Столкновение на переезде= В аварии под Владимиром погибли 16 человек (((
Старый 19.10.2017, 00:34   #359 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для KSMKOV

Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 496
Поблагодарил: 47 раз(а)
Поблагодарили 102 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 76
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
На ВСМ - переездов не будет!
сегодня появилась новость после которой возник вопрос: А будет ли сама ВСМ?
"ОАО "РЖД" направит на реализацию проекта ВСМ Москва - Казань 200 миллиардов рублей до 2023 года. В качестве опытного участка будет построена высокоскоростная магистраль Москва - Владимир. На первом этапе реализации проекта высокоскоростные поезда смогут курсировать по новой высокоскоростной инфраструктуре от Москвы до Владимира, а затем по существующей линии до Нижнего Новгорода", - сообщили в РЖД в среду.

Время в пути составит около 3 часов с учетом семи остановок в городах: Ногинск, Орехово-Зуево, Петушки, Владимир, Ковров, Гороховец и Дзержинск. Строительство участка Москва - Владимир предлагается реализовать по концессионной схеме в период с 2018 по 2023 год. Организационно-правовая и финансовая модели реализации строительства участка Москва - Владимир будут направлены в правительство после соответствующей проработки.
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/vsm-kina-ne-b...tvo-ko/6243075

KSMKOV вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика