СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 08:45   #1656 (ссылка)
Мимо проползал
 
Аватар для NikoS

Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 1,736
Поблагодарил: 1721 раз(а)
Поблагодарили 504 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1045
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Наверное, для таких случаев нужно формировать отдельную нормативную базу. Я убежден, что релейные системы СЦБ в самой ближайшей перспективе будут исключены из проектирования в ОАО "РЖД", соответственно, типовые решения будут дезавуированы. И не факт, что ЭЛТЕЗА будет продолжать выпускать комплектующие для релейных систем.
Вот это и беспокоит, на самом деле, потому что придется полностью пересматривать ВСЮ работу (либо вообще остаться без нее).
Хотя я все же думаю, что появится альтернативный поставщик - слишком много релеек эксплуатируется, да и строится немало. Недавно сдали реконструкцию релейки 62го года постройки (и ничего, надо сказать, работает стабильно и исправно, на зависть многим).
NikoS вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению