СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Алгоритмы поиска отказов от simukov.ru
Старый 13.08.2017, 02:49   #8 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.

Автор темы
 
Аватар для Simukov.ru

Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 10
Поблагодарил: 2 раз(а)
Поблагодарили 2 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
Цитата:
Сообщение от APCnik Посмотреть сообщение
Охрана труда гласит, что бегать по путям не положено.
И эта странная фраза: Во время вашего забега вы обнаружили... Такое впечатление что проходят соревнования по биатлону. Только вместо стрельбы поиск неисправности, где на кону стоит премия! Иначе зачем все эти забеги?
Придется немного поработать над стилистикой.
Знакомы и такие случаи, когда механик ищет неисправность в релейной, а она на поле. Начальство проявляет своё недовольство фразой: Зачем искал в релейной? Нужно было сразу на поле идти. Только время зря потерял. И наоборот.

А вообще-то полезная штука, если ее использовать на техзанятиях.
Хорошо, фразы переделаю.
По поводу релейки или поля, здесь действительно спорная ситуация:
1)Станции бывают огромные, поэтому где было ближе от туда и начинайте(релейка или поле), ;
2)Если знаете, что РЦ не кодируется с релейного, то лучше начать с поля(Хотя надо добавить ветку: если вы оказались на релейном конце - там тоже можно кодирование отключить);
3)А если вы не знаете что кодируется и вы ближе к релейке, то обязательно нужно отключить это кодирование в релейке, но раз уж вы в релейке, то почему бы сразу остальные зависимости не проверить.
Simukov.ru вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика