СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: МАРАЗМания
Старый 19.07.2017, 22:10   #56 (ссылка)
Корифей СЦБ
 
Аватар для Александр

Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Сообщений: 9,579
Поблагодарил: 1612 раз(а)
Поблагодарили 2346 раз(а)
Фотоальбомы: 1 фото
Репутация: 1386
С сайта Окт.ж.д.:
http://ozd.rzd.ru/news/public/ru?STR...=704&id=153937
Цитата:
В целях повышения уровня безопасности на железнодорожных переездах на Октябрьской магистрали регулярно проводится работа по закрытию, текущему ремонту переездов, оснащению их техническими средствами, повышающими безопасность движения. В частности, с начала 2017 года закрыто 15 малодеятельных переездов.
Ну наконец-то додумались, как безопасность повысить.
В принципе, за пару дней можно безопасность и до 100% повысить. На всех переездах страны.
Правда, что-то мне подсказывает, что лучше не малодеятельные закрывать, а вместо загруженных путепроводы строить. Но цифры статистики повышения безопасности по методу Окт.ж.д. растут быстрее, получаются дешевле, да и напрягаться особо не надо.
__________________
"Не думай. Думаешь - не говори. Думаешь и говоришь - не пиши. Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся."
Ф.Э. Дзержинский.
Александр вне форума   Цитировать 2
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика