СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Второе письмо Е.А. Новика к президенту ОАО "РЖД"
Старый 06.07.2017, 11:03   #58 (ссылка)
АфроСЦБист
 
Аватар для tyubik

Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ивантеевка
Возраст: 50
Сообщений: 13,217
Поблагодарил: 477 раз(а)
Поблагодарили 847 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1601
Цитата:
Сообщение от АЛСНщик Посмотреть сообщение
Когда я в 2002 г устраивался в депо, первое что у меня спросили - есть ли российской гражданство? Впрочем, тогда ещё было МПС РФ.
Надо сказать, формально строгий отбор претендентов на рабочее место (незадолго до того даже с ограниченной годностью к службе в ВС не брали) не вполне сказывался на качестве контингента. Среди тем разговоров между железнодорожниками, особенно советской школы, преобладали вопросы о том, кто сколько раз "парился" в вытрезвителе, по каким причинам в ИВС "залетали" и прочие вариации на тему "менты-казлы" С судимостями, само собой, без проблем брали
Речь про квалифицированного специалиста. Кстати: нынешний работник, занимающий предполагаемую для АМ должность, соответствует его уровню? Как попал туда?
tyubik вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика