СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Столкновение в Каменец-Подольском
Старый 31.05.2017, 16:26   #66 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для panzer

Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Izhevsk
Возраст: 48
Сообщений: 44
Поблагодарил: 19 раз(а)
Поблагодарили 1 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0

Тема: Исключение (сокращение) людей


Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
NashikovskyRGD,
вывод один - человека нужно максимально исключать из технологического процесса. В первую очередь - машиниста. Первые шаги в этом направлении делаются на ст. Лужская.
Мы это здесь, на форуме, уже как-то обсуждали.
Николай Николаевич, я с Вами полностью согласен, что в плане безопасности, надо исключать человеческий фактор за счет исключения людей из процесса. Но что я вижу на практике.
(наблюдение со стороны)
По участку сокращают рядовой персонал СЦБистов. Это было бы понятно, если бы вначале заменили систему или устройства на более современные, на более надежные, т.е. те которые надо реже и меньше обслуживать, и уже как следствие высвобождение штата и сокращение. Но устройства не менялись, и они моложе и надежнее не становятся, но сокращение есть.
Как это отразится на количестве ОТС? явно не в сторону уменьшения.

Вот увидеть бы на практике, сокращение людей после введения новых технологий, а не сокращение при сохранении старых технологий.
panzer вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика