Цитата:
Сообщение от APCnik
Самое обидное что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Говорящий правду ограничен только ей.
Лжец может говорить что угодно.
Роберт Шекли писатель фантаст.
Давайте разбираться кто лжец! 
|
Позвольте не согласиться с Шекли. Все таки проигавший не тот кого больше облили говном, а тот кто погиб в войне.
Каков главный результат этой информационной войны? Я и в первом приближении не могу увидеть ее результат. Вроде как убедить как можно больше человеов, что я прав, а вот он не прав. И что дальше? Маржи не вижу. Вот если за этим последует подавление физическое апонента, то да. Результат. Отобрал у него дом, жену и волов. Маржа.
В качестве примера, Германия в виде 3 рейха. Сначала убедили германцев, что славяне есть скот и убийство его не есть грех, но благо. Но от этого маржи у них не было. Следовало сделать следующий шаг, дом, жена и волы. И логично в этой ситуации сделанный Дранг нах остен. Не сложилось у конкретных пасанов.
Вывод: выгранная информационная война, не есть выгранная война на уничтожение.
Субвывод: не имеет ни какого значения, кто больше выльет говна москали или хохлы. Добро пожаловать на ринг. Рефери не будет.
tiksi добавил 19.05.2017 в 10:23
APCnik, с Вами приятно поговорить. Трезвы.
tiksi добавил 19.05.2017 в 10:30
Бонч Бруевич, ..,. вас зачали не тем и не в то место. было темно и зачинатели были не трезвы. Поэтому то что вы *Мудак* не есть плохо. Как правило рожденные от туда максимум развития, это даутизм. а у вас пргресс, мудацизм
Только не обижайтесь, я по доброму.