СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: О направлении актуализированного перечня нормативных актов МПС не подлежащих применению
Старый 07.04.2017, 10:55   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,137
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 6000 раз(а)
Фотоальбомы: 2607 фото
Записей в дневнике: 703
Репутация: 126089

Тема: О направлении актуализированного перечня нормативных актов МПС не подлежащих применению


О направлении актуализированного перечня нормативных актов МПС не подлежащих применению

Цитата:
По результатам работы совместной рабочей группы Минтранс России и ОАО «РЖД» в 2015-2016 году приказами Минтранс России определены перечни нормативных актов МПС СССР и МПС России не подлежащих применению.

Направляю для руководства в работе актуализированный по состоянию на 01.01.2017 г. перечень не подлежащих применению нормативных актов МПС СССР и МПС России по хозяйству автоматики и телемеханики с указанием нормативных документов, их заменяющих.

Прошу обеспечить ознакомление причастных работников с указанным перечнем отмененных и действующих нормативных документов и установить контроль за правильностью применения их в работе.

АО «Росжелдорпроект» прошу направить вышеуказанный перечень в проектные организации для руководства при выполнении проектных работ.
Приложение: на 8-ми листах

Скачать
Admin вне форума   Цитировать 14
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика