СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Старый 24.12.2010, 14:54   #23 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Василич

Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Братск
Возраст: 68
Сообщений: 4,094
Поблагодарил: 2096 раз(а)
Поблагодарили 1862 раз(а)
Фотоальбомы: 410 фото
Записей в дневнике: 5
Даа.. . Посмотрел фотографии "полигона", грустные мысли одолевают. Наверное, при рождении Господь кого-то в лобик поцелует - умный рождается, кого-то в ушко - со слухом музыкальным, а кому-то силы небесные полные руки насерут - так и живёт бедолага, сам мучается, других делами рук своих поражает, к чему ни прикоснётся - дерьмо получается. Если на этих "устройствах" мы кого-то чему-то пытаемся учить, то лучше не надо этого делать, на чём научим - то и получим. Полигонное устройство должно быть эталонным.
А то, что Рижско-Савёловская дистанция эстетично выглядит, я верю. Но вера моя безмерно укрепится, если увижу эстетичные фото оного предприятия. Ибо вера есть хорошо, а знание - много лучше.
__________________
что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Василич вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика