СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ - ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ КОНСТРУКЦИИ СП ФИКСАТОРА КУРБЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ
Старый 31.03.2017, 21:37   #160 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Евгений002

Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ямал
Возраст: 69
Сообщений: 4,370
Поблагодарил: 402 раз(а)
Поблагодарили 655 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 600
Цитата:
Сообщение от ScouT-79 Посмотреть сообщение
В виде телеграммы за подписью ЦРБГ.

Была, как ты говоришь, тупая указиловка от самого ЦШ Аношкина "провести незамедлительную работу". Кто здесь дурак - кто срубил или одно из двух?
Может быть ЦДИГ? Но в ней про восстановление ни слова.....
ЦРБГ? Главный инженер в аппарате ЦРБ? Чего он там за охрану труда и здоровье при непосильном труде ревизорского аппарата отвечает?
Евгений002 вне форума   Цитировать 0
Комментариев к сообщению: 1 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика