СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Ищу свежие идеи в области повышения энергоэффективности в РЖД
Старый 30.03.2017, 11:50   #1 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Сергей И Иванов

Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0

Тема: Ищу свежие идеи в области повышения энергоэффективности в РЖД


Ищу свежие идеи в области повышения энергоэффективности в РЖД. Готов платить за ваши идеи, экспертизу, консультации.

Наша команда занимается подготовкой предложений для руководства РЖД в части повышения энергоэффективности в вопросах потребления энергорессурсов.
Мы внешняя по отношению к РЖД компания, приглашены посмотреть свежим взглядом на эту проблематику.
Ищем любые свежие идеи, решения в этой области.
Готовы за ваши идеи и экспертизу платить. Например оформляя вас по договору подряда как внешнего эксперта в стороннюю компанию, или платя вам на сдельной основе.

В принципе нас интересуют любые идеи, которые позволят РЖД сэкономить энергоресурсы, финансовые или трудовые ресурсы.
Особенно интересуют область повышения энергоэффективности при потреблении ресурсов, генерируемых собственными котельными РЖД.

В РЖД более 7500 тыс котельных по всей стране, и более 65 тыс зданий, которые ими отапливаются. Если вы специалист, знающий проблемы в учёта, контроля, потерь, воровства в этой области, и у вас есть идеи как можно эти проблемы решить, то мы в вас крайне заинтересованны.

Контактная почта — railenergy84@mail.ru
Сергей
Сергей И Иванов вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика