|
Вопрос касаемо стрелок. Много раз замечал, что на станциях промтранспорта, да и не только, стрелочный указатель показывает "погоду", но никак не направление. Неужели их так трудно установить в нужное направление?
И можно ли эксплуатировать централизованные стрелки без сигналов? Есть пара станций, где стоят рабочие привода на стрелках, но от светофоров только ржавые остовы. Движение регулярное, подъездной путь, обслуживается одним локомотивом.
Фактически, это бардак, но ведь для промтранспорта есть же свои правила эксплуатации и даже своя ИСИ, но в урезанном виде. Почему никто не следит за их исполнением?
__________________
-Любое устройство, требующее наладки и регулировки, обычно не поддается ни тому, ни другому.
-Постоянное напряжение, будет не таким постоянным, если в проводку добавить две-три скрутки алюминия с медью.
Последний раз редактировалось Рубильник; 21.03.2017 в 21:33.
Причина: Добавлено сообщение
|