СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: руководство по ремонту "редукторнно-карданных приводов вагонных генераторов рассажирских вагонов ЦМВ"
Старый 12.03.2017, 16:27   #1 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для ОльгаРжд

Регистрация: 02.03.2017
Адрес: Омск
Сообщений: 8
Поблагодарил: 2 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0

Тема: руководство по ремонту "редукторнно-карданных приводов вагонных генераторов рассажирских вагонов ЦМВ"


не могу найти руководство по ремонту "редукторнно-карданных приводов вагонных генераторов пассажирских вагонов ЦМВ" либо какую-нибудь инструкцию

Последний раз редактировалось ОльгаРжд; 02.04.2017 в 10:20.
ОльгаРжд вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика