СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Ипотека и другие " привилегии" молодого специалиста
Старый 08.03.2017, 07:45   #15 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Faceless

Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 300
Поблагодарил: 19 раз(а)
Поблагодарили 31 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 96
Цитата:
Сообщение от полкан Посмотреть сообщение
Квартира родителей оформлена на одного человека - отца, то есть получается у меня там доли нет, я просто прописан там. Иной собственности у меня тоже нет. То есть я правильно понимаю, что ограничение по норме площади на меня не распространяется?
Норма площади распространяется на всех. Обычно она составляет от 12 до 18 квадратных метров, в зависимости от региона. Учитывая, что у вас нет собственности, вы можете претендовать на служебное жилье или на денежную компенсацию в случае съема, а также на корпоративную поддержку при приобретении собственного жилья. Справка о наличии/отсутствии собственности выдаётся за последние 5 лет.
Faceless вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика