СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Автомотриса АДМ-1 - руководства по эксплуатации
Старый 06.03.2017, 19:18   #7 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Самоучка

Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 1
Поблагодарил: 2 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
Цитата:
Сообщение от Александр Пятых Посмотреть сообщение
Здравствуйте. В файлах которые вы выложили есть перечень рисунков, а самих рисунков нет. Подскажите где можно их взять. Вообще мне нужна кинематическая схема АДМ-1. В перечне указано, что там есть кинемат. схема трансмиссии, это хоть что-то. Зранее спасибо.
Прошу прощения, но не пойму как из "Моих файлов" добавить ссылку, так что со стороннего обменика посмотрите "Техническое описание и инструкция по эксплуатации адм-1" за 1981 год в .djvu формате со схемами и картинками
http://file-7.ru/download/nabb4kcm
Самоучка вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика