СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Формула подготовки электромеханика СЦБ
Старый 16.12.2010, 21:53   #2 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для IGOR77

Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Ленинградская обл.
Возраст: 48
Сообщений: 948
Поблагодарил: 136 раз(а)
Поблагодарили 105 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 81
Цитата:
Сообщение от Luke
И так...
1 этап. Теоретический экзамен у меня в кабинете. Теоретическое знание поиска причин отказов, знание схем АБ, ЭЦ, инструкций, ТК (в данный момент я со своими механиками на первом этапе, с первого раза пока никто не сдал экзамен).
2 этап (планирую провести в июне при комфортных климатических условиях). Практический экзамен на поле (переезд, с.т., станция)
3 этап. То же что и второй этап, но при экстримальных климатических условиях, -30 ночью (естественно, на следующий день выходной у ШН), планирую на зиму 2012г, ибо устройства отказывают не всегда с мая месяца по сентябрь с 8-00 до 17-00
Luke, ну хорошо 1 этап-экзамен, 2 этап-экзамен, 3 этап-экзамен. Так вы хотите улучшить подготовку людей, или очередной рейтинг на стену повесить?
IGOR77 вне форума   Цитировать 0
Комментариев к сообщению: 4 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика