Цитата:
|
Сообщение от z_line
Применение герконовых контактов для контроля открытия привода уже года 2 как очень настойчиво своим указанием внедряет ЦШ УЗ (очередная рацуха).
|
Отстал я от жизни((( Не знаю такого решения. А схемку можно?
vetal добавил 02.02.2017 в 11:11
Цитата:
|
Сообщение от z_line
ИМХО контроль опускания курбельной заслонки, открытия крышки это есть глубокий маразм и создание видимости труда некотрыми отдельными высокопоставлеными рационализаторами (которые создали сами себе данную проблему и сами ее успешно решили ). Крышку привода при желании можно раскроить консервным ножем
|
На подъездных путях была проблема с кражей стрелочных двигателей... Они сначала сделали из уголка и двух арматурен П-образную скобу. На арматуре нарезали резьбу и эту П-образную скобу одели сверху на привод, а снизу под приводом на скобу одели еще один уголок и стянули это дело гайками, гайки обварили. Ввиду необходимости обслуживания привода потом болты разварили и теперь скоба снимается ключом. Думаю один вид данной скобы отбивает желание у злоумышленников туда лазить. Во всяком случае ни одного случая хищения больше не было.