СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Газета Гудок - обсуждение
Старый 11.12.2010, 13:16   #17 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для bigpups

Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 250
Поблагодарил: 22 раз(а)
Поблагодарили 76 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 58
Цитата:
Сообщение от Alrami
Коллеги. Возмущает вот что! Зачем для того что бы механик или старший механик оформили подписку на такую интересную газету как "Гудок" необходим приказ начальника дороги и замН по кадрам?! ВЕДЬ МЫ САМИ МОЖЕМ.....если захочем....ведь можем?
Не знаю, как в Абакане, а центральной России есть, мягко говоря, очень много периодических изданий, которые гораздо интереснее этого "брехунка".

И вообще, о чём можно говорить, когда из моей зарплаты выдёргивают мои кровные на финансирование этой призрачной газеты. Да после этого я же её в руки не возьму, не говоря о том, чтобы прочитать в ней хоть пару слов.
Выходит верхам и на это тоже плевать. Свои бабосы они уже отстригли, а вы хоть подтирайтесь этой макулатурой.

"И после этого эти люди запрещают нам в носу ковыряться..." "с"
bigpups вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика