СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Передача КИПов АЛСН в локомотивные депо
Старый 09.12.2010, 00:25   #11 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для beatl

Регистрация: 26.09.2010
Возраст: 46
Сообщений: 4,305
Поблагодарил: 199 раз(а)
Поблагодарили 681 раз(а)
Фотоальбомы: 13 фото
Репутация: 945
Я таких тонкостей не знаю, но по-моему, у них тогда процент премии жёстко зависел от сроков выдачи локомотива из ремонта. Вот и были просьбы, пускай мол в обкатку сбегает, мы доложим, что уложились, а остальное потом доделаем. Ясное дело, что просьба незаконная, что в тех условиях, что в нынешних.
Всё-таки считаю, что двойной контроль при обслуживании устройство безопасности был штукой неплохой, и зря от него скоропалительно отказались: вначале КЛУБы стали при депо починять и проверять, а потом и АЛСН туда всучили, хотя там это никто не просил.

Насчёт отдельной дирекции по приборам безопасности - возможно у нас пилотный проект. Пока - ни слуху, ни духу. Хотя до назначенного часа Х - осталось 22 дня, вместо требуемых 60.
beatl вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика