СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 19:19   #3 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.

Автор темы
 
Аватар для DED_vor4un

Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 8
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
Уточняю: интересует именно как в ремонтном депо меняют втулки конкретно на подвеске башмака. Когда то у нас они тоже были резиновые черного цвета. Теперь идут белые или розовые пластиковые и очень твердые, руками их так просто не сжать, как резиновые. Ниже приложена фотография, где можно наглядно увидеть разницу между втулками:я сжимаю их с одинаковым усилием.
У нас в депо на этой позиции работает маленькая девчушка и самопальной приспособой запрессовывает их. Приспособа очень неудобная, работать с ней тяжело, и к тому же она часто задирает край втулки при установке. Поэтому и интересует как другие делают эту процедуру и с помощью чего. Желательно с иллюстрацией.


Последний раз редактировалось DED_vor4un; 19.12.2016 в 16:42.
DED_vor4un вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению