СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Селекторное В.А. Гапановича 22.11.2016г.
Старый 25.11.2016, 12:19   #66 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич

Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 64
Сообщений: 13,931
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2363 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от tyubik Посмотреть сообщение
И не говори: льют из пустого в порожнее ))) Пока не станет приличной мотивации, никакого улучшения не будет )))
Какой-то другой мотивации - кроме существующей - не будет. По крайней мере - в обозримом будущем. Да и не имеет мотивация сколь-нибудь существенной связи с количеством отказов.

Чтобы сделал я в контексте разговора - так это разложил бы количество отказов по их повторяемости по объектам, понимая под объектом станцию или перегон. Благо что АСУ-Ш позволяет легко это сделать.
Думаю, что получилась бы очень наглядная картина, которая дала бы ответ сразу на ряд вопросов, таких как финансирование, старение, снабжение, аутсорсинг автотранспорта и т.п.
Николай Николаевич вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика