СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Четырехнедельный план график
Старый 26.11.2010, 11:08   #19 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич

Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 64
Сообщений: 13,931
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2363 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1516
Форумчанам добрый день!
Все-таки пора вводить "маркировку" участников как минимум по принципу "ОАО "РЖД" - "не ОАО "РЖД". Иначе сложно отвечать.
В ОАО "РЖД" уже достаточно давно в рамках АСУ-Ш внедрена НА ВСЕХ ДИСТАНЦИЯХ задача КЗ-КТО. Именно в этой задаче формируются годовые, четырехнедельные графики, оперативные планы, рассчитывается трудоемкость выполнения работ и суммарные трудозатраты. И еще много чего. Если нужны подробности - лучше всего обратиться на сайт ГТСС по АСУ-Ш.
Занимаются формированием графиков ДЛЯ ВСЕХ участков дистанции как правило старшие диспетчеры или инженеры техотдела. С участием, естественно, ШНСов и ШЧУ (по телефону в виде необходимых уточнений). Графики обновляются ЕЖЕГОДНО, для каждого объекта распечатываются, подписываются ШНСом, согласовываются ШЧУ и утверждаются ШЧ.
Такой порядок существует в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве дистанций.
Если где-то это не так, прошу дать мне конкретную информацию.
Николай Николаевич вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика