СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Требования охраны труда при работе в зимних условиях для слесарей электриков по ремонту электрооборудования
Старый 04.09.2016, 20:51   #1 (ссылка)
Новичок
 
Аватар для Александр Винокуров

Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 9
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0

Тема: Требования охраны труда при работе в зимних условиях для слесарей электриков по ремонту электрооборудования


Здравствуйте! Я работаю слесарем-электриком по ремонту крышевого оборудования в цехе ТР-3. Мне по программе обучения «первозимников» назначили экзамен по некоторым темам. Одна из тем «Требования охраны труда при работе в зимних условиях». Можете пожалуйста посоветовать хороший материал по этой теме?
Александр Винокуров вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика