СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: =Распоряжение= № 641р от 13 марта 2014 г. - Об утверждении Правил технической эксплуатации поездной радиосвязи ОАО «РЖД»
Старый 02.09.2016, 06:27   #16 (ссылка)
Мимо проползал
 
Аватар для NikoS

Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 1,736
Поблагодарил: 1722 раз(а)
Поблагодарили 504 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1045
Дмитрий, на деле крайне затруднительно проверить состояние и читаемость бирки и при этом "не заметить", что аппаратура просрочена. Думаю, что за это вам и предъявляет руководство.
Конечно, вопрос о лишении премии сразу на все 100% дискуссионный, но не для железнодорожных руководятлов-самоучек (у них там это как само собой разумеющееся).

Просто сделайте необходимые выводы и работайте дальше, в следующий раз выявите просрочку и получите благодарность. Обвинять всю Россию в потере премии тоже не вполне корректно. Берегите нервы, на жд это крайне важно.

Последний раз редактировалось NikoS; 02.09.2016 в 06:28. Причина: Добавлено сообщение
NikoS вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика