|
ШРУ-М,
Изостыки на кодируемых стрелках при ТРЦ надо ставить или по некодируемому направлению, или если оба направления кодируются. то по направлению с наименьшей скоростью (боковому).
Так же там нужна схема КЗО (контроль занятия ответвлений), для её работы питающий конец должен располагаться там, где сейчас АСП.
При КЗО оборудование всех ответвлений путевыми реле обязательно, независимо от их длины и кодирования.
Релейный конец 1П тоже надо кодировать, сейчас все пути делают неспециализированными, и если есть возможность отправления с приёмо-отправочного пути на неправильный путь, то он (путь) должен кодироваться. И маршруты приёма/отправления с неправильного/на неправильный путь по прямому направлению должны кодироваться.
|