СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Информация к размышлению ЦШ-2
Старый 16.06.2016, 10:24   #45 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич

Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 64
Сообщений: 13,931
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2364 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от NikoS Посмотреть сообщение
Слышал недавно мнение, что в связи с постановкой на БД комплексов БЖРК гайки в шаражкиной конторке будут неслабо затягиваться, так что может так статься, и не успеет в СЦБ эффективность восторжествовать.

Кстати, для демонстрации вопиющих и душераздирающих успехов в переходе на "эффективные методы" обслуживания устройств СЦБ можно было бы выделить одно маленькое ШЧ (для определения можно спички вытянуть), отработать технологии, регламенты и нормативы, а не выносить людям мозги по всей сети, элементарно мешая выполнять текущую работу (за которую оценивают и начисляют зарплату).
Так в этой связи наш форум - это даже лучше, чем "одно маленькое ШЧ"!!!

Николай Николаевич добавил 16.06.2016 в 10:24
Цитата:
Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
Новые технологии на оборудовании полувековой давности?
А почему бы и нет? Мы же говорим о технологии обслуживания в целом, о системе обслуживания, а не о конкретных технологических картах для обслуживания тех или иных устройств.

По хорошему - надо бы из темы "Фото блок-поста" уйти в отдельную ветку и там продолжить...

Админ, где ты???
Или кто-то другой - кто умеет...

Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 16.06.2016 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Николай Николаевич вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика