СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Приколы
Старый 28.05.2016, 03:53   #2296 (ссылка)
Старший участник
 
Аватар для Рома Дрозд

Регистрация: 02.12.2015
Адрес: ОСЖД
Сообщений: 495
Поблагодарил: 76 раз(а)
Поблагодарили 99 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 154
Чудовищный пример мимикрии демонстрирует недавно обнаруженный вид птиц в Центральной Африке. В отличие от безобидного вида, под который они маскируются,

опасный вид атакует крупных млекопитающих.

Отмечены случаи нападения на людей подвида Номо Sapiens Blanca.
Ростуризм настоятельно рекомендует туристам, направляющимся в страны центральной Африки, закупаться углепластиковыси шлемами, поскольку обычные строительные каски не всегда помогают.

Последний раз редактировалось Рома Дрозд; 28.05.2016 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
Рома Дрозд вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика