Цитата:
|
Сообщение от Андрей13
На станциях где есть например АДК-СЦБ всё прозрачно и все предотказы видны руководству.
|
Про СЦБ это всё понятно. У своих СЦБистов я смотрю и диву даюсь. Там столько предотказного и отказного, что всей дистанцией за полгода не устранить при условии если только этим и будут все заниматься.
При таком раскладе тем более утрачивается всякий смысл использования подобных средств мониторинга, если всё равно привести к норме в рабочем режиме никогда не получится.
По поводу КТСМ, ипостась довольно специфичная и специалистов среди руководителей, действительно в полной мере владеющих вопросом, на дороге можно пересчитать по пальцам.
Да если ещё учесть и нездоровую тенденцию к выявлению как можно большего количества недостатков в содержании устройств, главным образом с целью оправдания сил и средств, потраченных на организацию подобного сервиса, затея эта приобретает пугающие перспективы.