СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Нужна помощь начинающему помощнику.
Старый 12.05.2016, 00:43   #10 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Эдикрафт

Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 769
Поблагодарил: 21 раз(а)
Поблагодарили 41 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 59
Цитата:
Сообщение от Алик Муртазаев Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста если вам не сложно. Действия помощника при сбросе нагрузке на тепловозах серии 2ТЭ116 и 2ТЭ10. То есть, на что обратить внимание как выявить причину и быстро в пути устранить. Очень надо сами понимаете,без этого никуда)). За ранее благодарю за помощь.
Машинист все скажет, что делать.Без его команды можешь сигналы называть, остальное по его команде.И мотай на себе на ус.Не стесняйся спрашивать, за спрос денег не берут.

Последний раз редактировалось Эдикрафт; 12.05.2016 в 00:45.
Эдикрафт вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика