|
Просто про меньше пожаров вывод неправильный, больше 10 лет фирма в которой я и сейчас числюсь Ген директором занимается проектированием монтажом и последующим обслуживанием электроустановок как коттеджей так и промышленных предприятий имея при этом свою лицензированную электролабораторию. За это время не было не одного возгорания на новых или реконструированных объектах. На зато много возгораний там где заказчики пренебрегали низким сопротивлением изоляции, изношенной электропроводкой и оттягивали реконструкцию объектов. Так же было несколько случаев возгораний где людям услуги специализированной фирмы казались дороги и они нанимали гастарбайтеров, а после пожара мы уже переделывали.
Novinkiy добавил 25.04.2016 в 00:40
И еще пять копеек это экономия на материале а я сам перемирял кабель ВВГ так вот сделанный по ту номинальное сечение/фактическое сечение:
1,5/0,8-1; 2,5/1,8-2,1; 4/2,8-3,5; 6/ 4-5; 10/7-8 и автоматика хуже иэк которая по режультатам испытаний в нашей лаборатории (заказчик привез) имела брак 85%
Последний раз редактировалось Novinkiy; 25.04.2016 в 00:40.
Причина: Добавлено сообщение
|