СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Помогите выбрать тестер
Старый 12.04.2016, 17:12   #35 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Mike121234

Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 110
Поблагодарил: 4 раз(а)
Поблагодарили 8 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 3
А Вам для чего, задачи то какие?
У меня вон за 24 т.р. тестер (хвастаюсь), ну дак он Вам не нужен для Ваших задач. Есть мнение - купите самый дешевый - сгорит, не жалко.

Mike121234 добавил 12.04.2016 в 17:09
А Вам для чего, задачи то какие?
У меня вон за 24 т.р. тестер (хвастаюсь), ну дак он Вам не нужен для Ваших задач. Есть мнение - купите самый дешевый - сгорит, не жалко.

Mike121234 добавил 12.04.2016 в 17:12
Цитата:
Сообщение от viktors007 Посмотреть сообщение
Fluke, пожизненная гарантия.
. Гарантия не распространяется на руководства по эксплуатации, плавкие пpедохpанители, одноразовые батареи, повреждения, полученные вследствие небрежного обращения, неправильного использования, загрязнения, неисправности, полученные вследствие внесения изменений покупателем или по просьбе покупателя, повреждения, полученные вследствие несчастного случая, ненормальных условий эксплуатации или неправильного ухода, включая неисправности, полученные вследствие несоблюдения мер предосторожности, описанных в техническом руководстве по эксплуатации, а также из-за естественного временного износа.
Все эти пожизненные.... Поди докажи.

Последний раз редактировалось Mike121234; 12.04.2016 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Mike121234 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика