Цитата:
Сообщение от combat1304
Согласно указания 1247/1865 от 21.08.2015 необходимо для обогрева двигателя ЭМСУ необходимо строить свою кабельную сеть со своими трансформаторами обогрева. А если использовать трансформаторы обогрева стрелочных приводов с гашением напряжения на резисторе?
|
Пипец какой то..... Это я про отдельную кабельную сеть, вот интересно ЦЗСу это рассказали, что для внедрения этого чудо - двигателя, удорожающего электропривод чуть ни в 2 раза , надо будет всю сеть изрыть, с указанием стоимости земляных работ, трансформаторов внесения изменений в питающие схемы и кабеля?
Если можно это распоряжение выложить. Кой кому пару вопросиков задать не терпится.. Электроприводы с сиим девайсом официально НЕ испытаны, результаты неизвестны вовсе, а они уже траншеи рыть собрались. Блин, СП-10 мало с волшебными муфтами, контакторами и контактами.