В АО «НК «ТЖ» поздравили женщин с праздником
Сегодня с раннего утра женщины АО «НК «азастан темір жолы» принимают теплые поздравления.
В числе первых сотрудниц центрального аппарата компании, кого поздравили с наступающим 8 марта, - операторы множительного цеха Ботакоз Хабимолдаева и Айгуль Аманбаева. Цветы с подарками оказались для них полной неожиданностью. Их рабочий день начинается ежедневно с пяти часов утра. Благодаря им и их коллегам руководство национальной компании своевременно получает необходимые документы для работы.
Цветы и открытки с теплыми словами поздравления от имени руководства АО «НК «КТЖ» вручались перед началом трудового дня всем женщинам, создавая им хорошее настроение перед праздником.
В настоящее время в разных сферах железнодорожного транспорта – в службе движения локомотивного, путевого, вагонного хозяйств, на предприятиях пассажирского комплекса работает около 40 тысяч женщин. И какой бы пост ни занимали, какую бы работу ни выполняли, они везде достигают хороших результатов.
Пресс-служба АО «НК «ТЖ»
Новость предоставлена пресс-службой АО НК КТЖ