СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Эксплуатационная работа N-ской дистанции СЦБ
Старый 05.03.2016, 08:35   #361 (ссылка)
__

Автор темы
 
Аватар для Luke

Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 3,003
Поблагодарил: 537 раз(а)
Поблагодарили 607 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Записей в дневнике: 3
Репутация: 810
Сводка за истекшую неделю (пятница - пятница)
1.Рельсовая цепь 303-578П показывает ложную занятость. Причина: накат на левом изостыке у светофора М 544.
2. Стр.646 не переводится и не дает контроля ни в одном положении.Причина:Забит льдом первый шпальный ящик.
3. Стр. 545/547 кратковременно теряет контроль в "+" положении. Причина: потеря контакта на семиштырке под плюсовым выводом БДЭ ( в причине до конца не уверены, ведется наблюдение)
4. с.т.№20 горит "красным", Причина: на участке между переездом 191 км и с.т. №18 отсутствует
14 штук приварных соединителей, 2 стыка с завышенным переходным сопротивлением (более 200 мкОм).
Дублирующие соединители 1500мм на участке отсутствуют.
Дана тел. в адрес ПЧ
5. светофор "ЧМ4Б" с разреш. показания "2Ж" перекрылся на красный. При повторном нажатии кнопки - открылся. Почищены контакты в ламподержателях и цоколе однонитевых ламп 15 Вт. Точная причина не выявлена.
6. ДСП сообщила что с.т.№24 не горит зеленым огнем(двум поездам), кодирование АЛСН нормальное.Причина: перегорание лампы зеленого огня, лампа заменена.

Очередной месяц закрыт без отказов, повлиявших на нервную систему ДСП, ДНЦ, ТЧМ

Последний раз редактировалось Luke; 05.03.2016 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
Luke вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика