СЦБИСТ - сайт железнодорожников №1
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Эксплуатационная работа N-ской дистанции СЦБ
Старый 24.02.2016, 05:57   #324 (ссылка)
Мимо проползал
 
Аватар для NikoS

Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 1,739
Поблагодарил: 1729 раз(а)
Поблагодарили 504 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1045
Цитата:
Работы по повышению надежности устройств это если треснутый коробок на целый заменить согласен, а когда типа капремонт устройств СЦБ привезли 20 путевых коробков, 5 РШ, 30 карликовых светофоров и своими силами срок месяц.
Проходили. Не может быть такой объем на "свои силы". Кому-то эти деньги начислены, но, конечно, не вам. Возможно, что даже ШЧ не в теме. Нач.техотдела должен знать, можно уточнить, если имеете соответствующий подход.

Другое дело, что нужно ли вам об этом знать? Пойдете и напишите заяву в прокуратуру и будете участвовать в следственных действиях (в т.ч. дознании и очных ставках), гарантированно попав в перечень, как здесь выразились, "паршивых овец"? Пойдете ли до конца?
Если нет, то и дергаться не стоит - меньше нервов пострадает при установке 30+ светофоров и прочего по вечерам, в свои выходные и прочее время, которое могло бы быть потрачено на нормальное воспитание собственных детей.

Этот сценарий десятки раз лично наблюдал. Люди было "замахиваются", но в самый ответственный момент спрыгивают, потому что семьи, кредиты, ипотеки - старая история.

Последний раз редактировалось NikoS; 24.02.2016 в 06:08. Причина: Добавлено сообщение
NikoS вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика