СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: передача автотранспорта в аутсорсинг.
Старый 15.02.2016, 08:59   #482 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Rusimir

Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 317
Поблагодарил: 6 раз(а)
Поблагодарили 26 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 92
Цитата:
Сообщение от NikoS Посмотреть сообщение
Вопрос философский. Как уже сказали, "значит это кому-нибудь нужно".
В конечном итоге интересно, кто теперь за этот балаган лишится головы. Если никто, то дело ясное, как белый день. (Значит, свои, значит, поделились).
На то, что наше т.н. "ловд" кого-то там посадит, или хотя бы просто найдет (кроме монтера пути с полуразложившейся старогодней шпалой) надежды тоже не особо.

Просто для "хитрой коррупционной схемы" это все как-то слишком топорно реализовано, даже как-то тупо совсем. Обыкновенному человеку с калькулятором все ясно, а принимающим решения почему-то нет. Не хочется верить в такую тупизну властвующих, поэтому будем надеяться, что это все же просчет.


Так а то. Зря его в столицу забрали что ли? Негоже таким талантам в Сибирской тайге прозябать.
А чего тут удивляться , если Васильеву отпустили на свободу , Сердюков кристальной души человек оформил дачу в курортной зоне гос земли на мужа сестры и дальше припеваючи живет . А если бы Сердюкова не сняли и началась бы война с хохлами , то что бы было ? Вот и получается , что стеснятся никто не будет поскольку совесть продана давно , расплаты за содеянное нет и чем наглее , больше и открытее воровство , то тем оно безнаказаннее будут далее воровать .
Rusimir вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика