СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Эксплуатационная работа N-ской дистанции СЦБ
Старый 14.02.2016, 07:25   #114 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,491
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 261 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Более того, у меня твердое убеждение, что если ШН небритый, неумытый, в "блестящей" и помятой одежде - то у него устройства тоже такие, и неприглядные, и ненадежные.
Вот здесь категорически не согласен, скажу больше глубоко заблуждаетесь, даже наоборот, есть увлеченные работой, очень аккуратные в работе, но может быть иногда и небритый и в чуть помятой одежде. Еще напишите они с ошибками пишет. Но воображаемый тип механика, это только с форума трепаться.
Вам начинают уже гламурные хлестаки нравиться, которые совершенно пустые, держатся только за счет небритых увлеченных работяг, но это естественно, многим женщинам тоже самое нравится, а уж после все ищут настоящего мужика, а не модного хитроватого дармоеда.
Анонимный вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика