СЦБИСТ - сайт железнодорожников №1
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Эксплуатационная работа N-ской дистанции СЦБ
Старый 12.02.2016, 22:00   #53 (ссылка)
__
 
Аватар для Николай Николаевич

Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 64
Сообщений: 13,932
Поблагодарил: 408 раз(а)
Поблагодарили 2363 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1516
Цитата:
Сообщение от Luke Посмотреть сообщение
да, всё закреплено. по поводу последнего отказа, я же указал, что механики график не делали. По какой причине? Потому что ШНС в отгулах, потому что думали, что отказа не будет, в объяснении конечно укажут, что просто забыли проверить третью тягу. Заменить механиков? На кого? Кто согласится жить 25 дней в месяц в казарме, и только 5 дней видеть родных? А психологию москвичей, думаю, Вы не хуже меня знаете.
И Вы думаете, что ШНы в первый раз в жизни не сделали графиковую работу - и сразу случился отказ? Очевидно, что это не так. Странно, что начальники в ШЧ этого не знают. А еще хуже - если знают.
Механиков не нужно менять - их нужно заставить! Чтобы ШН только подумал "не буду сегодня делать ...", а зам. ШЧ уже это знал и сказал этому ШНу несколько правильных слов.
Николай Николаевич вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика