СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Программа для учета замены реле
Старый 06.02.2016, 13:12   #6 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Grom_R

Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 16
Поблагодарил: 3 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
Цитата:
Сообщение от Александр Волд. Посмотреть сообщение
Есть же вполне официальная программа для РТУ: КЗ УП РТУ называется- планирование работы участков РТУ. Но где скачать не знаю.
КЗ УП РТУ входит в состав программы АСУ-Ш-2. Попросите своего админа или сами ее установите. В "Модуль обновления" поставить галочку напротив нужных программ и нажать установить (там их много)
Grom_R вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика