СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Пожар на посту ЭЦ ст. Тресвятская ЮВЖД 24 января 2016 г.
Старый 05.02.2016, 09:37   #216 (ссылка)
Опытный пользователь
 
Аватар для Rusimir

Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 318
Поблагодарил: 6 раз(а)
Поблагодарили 26 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 92
Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
А у Вас подъездной электрифицированный жд путь к даче имеется? Если да, можно ради эксперимента подключить рельсы к контуру
Нет , еще лучше будет если вдоль электрифицированного главного жд пути протянуть провод на изоляторах около километра и подключить через стабилизатор к даче , вот где халявная эл.энергия и платить не надо ! и к тому же если НН позвонит в эч то ему эту линию бесплатно построят и на обслуживание возьмут .

Последний раз редактировалось Rusimir; 05.02.2016 в 09:42.
Rusimir вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика