СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 06:59   #59 (ссылка)
Корифей СЦБ
 
Аватар для Александр

Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Сообщений: 9,568
Поблагодарил: 1612 раз(а)
Поблагодарили 2345 раз(а)
Фотоальбомы: 1 фото
Репутация: 1386
Цитата:
И про арматуру в кирпичном здании как-то интересно...
Про арматуру я написал образно, могут помочь трубы коммуникаций и тд. Также арматура плит перекрытий, возможно, внутренних стен, трубы ливнёвки.
Боюсь, докопаются до радистов, хотя, моё мнение, они не виноваты:
Цитата:
Сообщение от каркуша Посмотреть сообщение
крыша заземлена на крайний рельс ближнего к зданию пути, на потолке нет никаких коммуникаций за исключением кабелей РК и антенны радистов пока грешат на эту конструкцию, тем более что труба антенны была практически свернута в спираль.... МЧС не утверждает, но предварительно именно там был очаг..
Тяга могла проходить по крыше, нагреть её в месте соединения листов, поджечь утеплитель.
Да и сами листы кровли мало предназначены для пропуска ОТТ.
__________________
"Не думай. Думаешь - не говори. Думаешь и говоришь - не пиши. Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся."
Ф.Э. Дзержинский.

Последний раз редактировалось Александр; 26.01.2016 в 07:01.
Александр вне форума   Цитировать 2
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению