СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 04:12   #112 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Евгений002

Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ямал
Возраст: 69
Сообщений: 4,370
Поблагодарил: 402 раз(а)
Поблагодарили 655 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 600
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Да, зачастую все обстроит именно так...
А поскольку разговор идет достаточно откровенный, то скажите: а причина значительной доли вызовов на устранение повреждений - не в Вашей ли повседневной трудовой деятельности в рабочее время и за зарплату заключается?
Нет, не так однозначно. Да, есть откровенное разгильдяйство работников цеха, но эта лишь одна из причин целого комплекса: расстановка и подготовка кадров, решение транспортных проблем, снабжение, качество поставляемых материалов и оборудования, отсутствие системы взаимодействия со смежниками, низкое качество персонала у смежников, и далее по списку, погодные катаклизмы за исключением первого-все остальное( как раз значительная доля) "на совести" отнюдь не персонала цеха, которому приходится весь комплекс отказов в личное время разгребать.


ЗЫ. За погоду я "смотрящему" за ней не предъявляю

Последний раз редактировалось Евгений002; 17.01.2016 в 04:19.
Евгений002 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению