СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 05:32   #444 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Rusimir

Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 317
Поблагодарил: 6 раз(а)
Поблагодарили 26 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 92
А у нас начальник подразделения из-за того что в СКА (сетевая компания) долго не могли найти водителя , опоздал на объезд начальника дороги .

Rusimir добавил 27.12.2015 в 06:33
так уже до чего дошло , наша организация делает в СКА заявку на автотранспорт , получает у них карточку на бензин , а водитель садится на их машину кто-нибудь из наших кого заставят , хоть водителей у нас больше нет . В СКА люди приходят , отработают месяц или менее и увольняются . Смысл было создавать такую фирму в таком виде , в чем экономия , какие преимущества ? Ведь возит она только жд , а так создался еще один клещ на теле ржд .

Последний раз редактировалось Rusimir; 27.12.2015 в 05:35. Причина: Добавлено сообщение
Rusimir вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению