СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Чубакка задержан
Старый 27.10.2015, 22:22   #60 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для APCnik

Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2,635
Поблагодарил: 323 раз(а)
Поблагодарили 584 раз(а)
Фотоальбомы: 1 фото
Цитата:
Сообщение от tiksi Посмотреть сообщение
Опаньки. А кто же тогда мутит? И зачем? Понимаю, если бы вопрос нацианальный. Тогда бы хохлы. А если их неосталось, тогда москали?
Это на Майдане: хто не скаче - той москаль. Тем более, что лозунг выдвинули понаехавшие западенцы со Львовщины (бандеровщины).
Как все начиналось. Есть у нас такой журналист Мустафа Найем из Кабула. Вроде бы он в интернете кинул клич о сборе сознательных (свідомих) на Майдане. И потянулся туда сброд с лицами, явно не обезображенными интеллектом. После "бегства" Януковича, буквально на следующий день открылось ЗА ДЕНЬГИ паломничество в его разграбленное поместье. Рядом с ним такое же имение имеет Юля Тимошенко и прочие деятели нашей эпохи. Но возникает закономерный вопрос? Почему эти деятели не показали как живут они?
Есть подозрение, что наш По и ваш Пу состоят в каком-то сговоре. Представляете ситуацию, на территории враждебного государства, в Липецке, которое ведет с нами войну, находится кондитерская фабрика президента недружественной страны. Президент исправно платит налоги, обогащая бюджет враждебного государства, которое на эти деньги кует оружие направленное против него. В голове как-то такое не укладывается.
Недавно Англия и Франция издали Атласы, в которых на картах Крым обозначен как территория России. Наш президент опять собирается на территории враждебного государства в Крыму строить еще одну фабрику.
Ох, как ошибся Иосиф Виссарионович, когда в 1939 году решил при переделе забрать западную Украину и включить ее в состав СССР.
__________________
ДАЙ ВАМ БОГ ТО - ЧЕГО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ДРУГИМ!

APCnik вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика