СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Комплексная система обслуживания объектов инфраструктуры.
Старый 07.10.2015, 14:35   #65 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для zawodik

Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,467
Поблагодарил: 9 раз(а)
Поблагодарили 348 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 476
Цитата:
Это то, чего мы заслуживаем, вот и все.
Увы, Вы правы на 100%. Я сейчас сижу в одной комнате с коллегой. У него несколько другое направление и специфика работы. Не смотря на то, что это не РЖД тут аналогичные нарушения. У коллеги работа связана с вахтовым методом. Я распечатал ему главу из ТК по поводу данного вида работ. Он почитал и сказал, что пока его не сократят, он не пойдет бороться за свои права. Боится, что себе дороже обойдется.
Это при том, что им ни отгулы не дают, ни двойной оплаты за работу в выходной день и т.д. Нарушений на хорошее уголовное дело, но об этом никто из правоохранителей и вышестоящего руководства не знает.
В прошлом месяце пришла анонимка в головную контору на начальника одного из подразделений. Все обсудили, что автор недавно уволенный. На этом все и кончилось. Даже после увольнения он не стал подписывать письмо. Чего испугался? Его уже уволили. А анонимка это не документ. Так, информация для заинтересованных лиц.
zawodik вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика