СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: =Столкновение на переезде= Столкновение поезда на переезде с комбайном
Старый 22.09.2015, 13:20   #5 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.

Автор темы
 
Аватар для waplav

Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 35
Поблагодарил: 4 раз(а)
Поблагодарили 6 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
слава Богу машинисты вовремя соорентировались и выскочили в машинное отделение локомотива, знакомому отменили поездку на этот поезд, наверно это знак.
waplav вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика