Цитата:
Сообщение от tiksi
А может поставить пневматический (воздушный) гудок? Поместить его в мачту от вандалов. Ломаться там не чему. Или посмотреть в сторону славного флота-
Сирена ЭСС-М-24-U=24В, 13000 руб (гундеть будет и при 12В).
КЛФ-24-Колокол громкого боя пост. тока U=24В с фильтром 4310 рубль. Этот под подозрением, похож на наш!
Ревун РВФ-24-Ревун постоянного тока U=24В с фильтром 4504 рубль.
Не убиваемые феньки.
|
...
rjnjd-utyyflbq добавил 04.10.2010 в 05:14
Цитата:
Сообщение от Александр
Ещё можно милицейскую (или уже полицейскую) спецсирену для разгона демонстрантов. При включении машины будут останавливаться за полкилометра до переезда. Безопасность, однако. На охраняемых, конечно, сложнее, но что-нибудь придумать можно, чтобы дежурные от будки далеко не убегали.
|
Вы че, умники ёкарные! Сбрендили окончательно, сидя тут на форуме? А если вокруг жилой массив? И переезд на двухпутке и поезда- один за другим каждые 20-30 минут? У нас был такой случай- толпа ходила жаловаться к ПЧ и в горисполком. От ЗПТ ушли к ЗПТ и вернулись. Штука неубиваемая, если бы еще завод мембраны в ЗИП выпускал.