|
Тема: Хищение кабеля СЦБ
Поезда на Ленинградском направлении ходят с задержкой
18 августа, 7:28 дата обновления: 18 августа, 10:48 UTC+3
Время задержки составляет от десяти минут до часа
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 августа. /Корр. ТАСС Антон Хлыщенко/. Поезда на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД), откуда украли кабель сигнализации, ходят с задержкой, сообщает пресс-служба ОЖД.
"В 08:50 мск завершены восстановительные работы на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги",- говорится в сообщении.
В связи с произошедшим пригородные поезда на участке Москва - Тверь следуют с задержкой. Время задержки составляет от десяти минут до часа.
Во вторник в 04:00 мск на участке ОЖД Москва Пассажирская - Москва Товарная был обнаружен факт хищения порядка 200 метров кабеля сигнализации, централизации и блокировки. Это привело к отключению световой сигнализации, управляющей движением составов. Точное количество поездов, которые могут выбиться из графика, пока уточняется.
__________________
Если проблему решить можно — не стоит о ней беспокоиться,
Если проблему решить нельзя — беспокоиться бесполезно. Далай-Лама XIV.
Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Книга Екклесиаста [9:10]
|